Расположен в нескольких минутах езды от площади Пьяцца ди Спанья и улицы фешенебельных магазинов Виа Кондотти. В 35 километрах от международного аэропорта Фьюмичино.
Отель стоит посреди живописного частного парка на вершине холма Монте Марио, откуда открывается великолепная панорама Рима. Отель популярен и среди знаменитостей, только в этом сезоне здесь останавливались Джон Траволта и Келли Престон, Жюльетт Бинош, Кайли Миноуг, Эмма Бантон, Аврил Лавин, Питер Гэбриэл, Эрос Рамазотти. Кроме того, благодаря близости к Олимпийскому стадиону, отель принимал у себя знаменитые футбольные команды – «Ювентус», «Челси», «Барселона», а во время мировых турниров – теннисистов мирового уровня.
В отеле:
винный погреб 2 бассейна (открытый и крытый) детский бассейн 2 открытых освещаемых теннисных корта фитнес-центр аэробика центр SPA джакузи сауны парная массаж салон красоты бизнес-центр конгресс-центр прокат автомобилей вертолетная площадка бесплатно для гостей – автобус-шаттл до центра города 4 бара
Ресторан La Pergola . Ресторан с садом расположен на крыше отеля, откуда открывается превосходный вид на Рим. Ресторан отмечен двумя звездами каталога "Мишлен". Знатоки оценят винную карту ресторана, в которой 1800 различных марок вина, в погребе отеля хранится около 50000 бутылок. Ресторан популярен не только среди гостей отеля, но и среди горожан. Закрыт с 8 по 23 августа 2004 года.
Al Khaima - новый ресторан ливанской кухни и кальян-бар, который работает с июля по сентябрь на открытой террасе в парке отеля. Ливанская кухня уникальна, это одна из самых изысканных кулинарных традиций мира, в ней сочетается утонченность европейской кухни с экзотичностью восточной. В ресторане играет живая музыка.
Executive floors . Два клубных этажа с отдельной стойкой регистрации. В гостиной клуба для гостей сервируется завтрак, а в течение дня – напитки и легкие закуски. Новый VIP -вход предоставляет гостям клубных этажей прямой доступ к частному лифту, в комнаты и к главному холлу. Вход оснащен видео-интеркомом.
В номере:
Penthouse Suite (200 кв.м.+150 терраса на крыше): номер состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, гостевой ванной, гардеробной. По запросу может присоединяться гимнастический зал и/или спальня. Из гостиной лестница ведет на частную террасу на крыше, где есть открытая ванная. Из номера есть частный проход в ресторан " La Pergola ". Номер обставлен антикварной мебелью.
Petronius Suite (232 кв.м.): в номере – фойе, гостиная, спальня, столовая, ванная комната, 2 отдельных входа, дополнительно может присоединяться 4 спальни с индивидуальными ванными комнатами. Номер обставлен французской мебелью 18 века.
Napoleon Suite (145 кв.м.): номер обставлен мебелью начала 19 века. В номере – салон, спальня, ванная комната, балкон, по запросу присоединяются 2 спальни.
копирование любой информации с сайта только с письменного разрешения компании
м. Китай-город, ул. Забелина, 1, Тел./Факс: 623-0201 (многоканальный) 624-7838
м. Бауманская, ул. Бауманская, 56/71, Тел./Факс: 626-2707 (многоканальный)
doki@maria-travel.ru
|
контактная информация
|
Карта сайта